Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Marius Schenkel

Ortsvereinsvorsitzender

Direkt eine Email sendenmarius.schenkel@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Maren Wegener

stv. Ortsvereinsvorsitzende

Direkt eine Email senden maren.wegener@spd-lengede.de

Portraitfoto von Sven Anders

Sven Anders

stv. Ortsvereinsvorsitzender

Direkt eine Email senden sven.anders@spd-lengede.de

Portraitfoto von Antje Schulz

Antje Schulz

Schriftführerin

Direkt eine Email senden antje.schulz@spd-lengede.de

Portraitfoto von Rüdiger Zilkenath

Rüdiger Zilkenath

Kassierer

Direkt eine Email senden ruediger.zilkenath@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Justin Köhler

Beisitzer

Direkt eine Email senden justin.koehler@spd-lengede.de

Karsten Schulz

Beisitzer

Direkt eine Email senden karsten.schulz@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Eike Schinke

Beisitzer

Direkt eine Email senden eike.schinke@spd-lengede.de

Portraitfoto von Günther Korbel

Günther Korbel

Beisitzer

Direkt eine Email senden guenther.korbel@spd-lengede.de

Portraitfoto von Wolfgang Werner

Wolfgang Werner

Beisitzer

Direkt eine Email senden wolfgang.werner@spd-lengede.de

Portraitfoto von Gerlinde Perschall

Gerlinde Perschall

Beisitzerin

Direkt eine Email senden gerlinde.perschall@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Luca Schulz

Beisitzer

Direkt eine Email senden luca.schulz@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Stine Herdin

Beisitzerin

Direkt eine Email senden stine.herdin@spd-lengede.de

Portraitfoto von Jürgen Herbst

Jürgen Herbst

Ortsabteilungssprecher

Direkt eine Email senden juergen.herbst@spd-lengede.de

Portraitfoto von Heike Schaefer

Heike Schaefer

Ortsabteilungssprecherin

Direkt eine Email senden heike.schaefer@spd-lengede.de

Portraitfoto von Herbert Meier

Herbert Meier

Ortsabteilungssprecher

Direkt eine Email senden herbert.meier@spd-lengede.de

Portraitfoto von Jorma Bock

Jorma Bock

Ortsabteilungssprecher

Direkt eine Email senden jorma.bock@spd-lengede.de