Marius Schenkel

Ortsvereinsvorsitzender

Direkt eine Email sendenmarius.schenkel@spd-lengede.de

Emanuell Gojani

stv. Ortsvereinsvorsitzender

Direkt eine Email senden emanuell gojani@spd-lengede.de

Meik Vossbeck

stv. Ortsvereinsvorsitzender

Direkt eine Email senden meik.vossbeck@spd-lengede.de

Antje Schulz

Schriftführerin

Direkt eine Email senden antje.schulz@spd-lengede.de

Rüdiger Zilkenath

Rüdiger Zilkenath

Kassierer

Direkt eine Email senden ruediger.zilkenath@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Karsten Zänsch

Mitgliederbeauftragter

Direkt eine Email senden karsten.zaensch@spd-lengede.de

Karsten Schulz

Beisitzer

Direkt eine Email senden karsten.schulz@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Eike Schinke

Beisitzer

Direkt eine Email senden eike.schinke@spd-lengede.de

Justin Köhler

Beisitzer

Direkt eine Email senden justin.koehler@spd-lengede.de

Claudia Sölken

Beisitzerin

Direkt eine Email senden claudia.soelken@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Lennart Borchers

Beisitzer

Direkt eine Email senden lennart.borchers@spd-lengede.de

Luca Schulz

Beisitzer

Direkt eine Email senden luca.schulz@spd-lengede.de

Jürgen Herbst

Ortsabteilungssprecher

Direkt eine Email senden juergen.herbst@spd-lengede.de

Heike Schaefer

Ortsabteilungssprecherin

Direkt eine Email senden heike.schaefer@spd-lengede.de

Herbert Meier

Ortsabteilungssprecher

Direkt eine Email senden herbert.meier@spd-lengede.de

Jorma Bock

Ortsabteilungssprecher

Direkt eine Email senden jorma.bock@spd-lengede.de