Portraitfoto von Sven Anders

Sven Anders

Ortsabteilungsvorsitzender

Direkt eine Email senden sven.anders@spd-lengede.de

Portraitfoto von Marion Meyer

Marion Meyer

stv. Ortsabteilungsvorsitzende

Direkt eine Email senden marion.meyer@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Melanie Kruse

Schriftführerin

Direkt eine Email senden melanie.kruse@spd-lengede.de

Portraitfoto von Rüdiger Zilkenath

Rüdiger Zilkenath

Kassierer

Direkt eine Email senden ruediger.zilkenath@spd-lengede.de

Portraitfoto von Nicole Anders

Nicole Anders

Beisitzerin

Direkt eine Email senden nicole.anders@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Dominic Kaschuba

Beisitzer

Direkt eine Email senden dominic.kaschuba@spd-lengede.de

Portraitfoto von Gerhard Kosubek

Gerhard Kosubek

Beisitzer

Direkt eine Email senden gerhard.kosubek@spd-lengede.de

Portraitfoto von Rifat Fersahoglu-Weber

Rifat Fersahoglu-Weber

Beisitzer

Direkt eine Email senden rifat.fersahoglu-weber@spd-lengede.de

Portraitfoto von Rudolf Meyer

Rudolf Meyer

Beisitzer

Direkt eine Email senden rudolf.meyer@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Frank Fischer

Beisitzer

Direkt eine Email senden frank.fischer@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Petra Fischer

Beisitzerin

Direkt eine Email senden petra.fischer@spd-lengede.de

Portraitfoto von Dieter Lau

Dieter Lau

Beisitzer

Direkt eine Email senden dieter.lau@spd-lengede.de