Portraitfoto von Jürgen Herbst

Jürgen Herbst

Ortsabteilungsvorsitzender

Direkt eine Email senden juergen.herbst@spd-lengede.de

Es ist leider kein Portraitfoto vorhanden

Martin Vornkahl-Wozniak

stv. Ortsabteilungsvorsitzender

Direkt eine Email senden martin.vornkahl-wozniak@spd-lengede.de

Portraitfoto von Monika Herbst

Monika Herbst

Schriftführerin

Direkt eine Email senden monika.herbst@spd-lengede.de

Portraitfoto von Stephanie Schmid

Stephanie Schmid

Kassiererin

Direkt eine Email senden stephanie.schmid@spd-lengede.de

Portraitfoto von Christine Beerbom

Christine Beerbom

Beisitzerin

Direkt eine Email senden christine.beerbom@spd-lengede.de

Portraitfoto von Jan Behrens

Jan Behrens

Beisitzer

Direkt eine Email senden jan.behrens@spd-lengede.de

Portraitfoto von Günther Korbel

Günter Korbel

Beisitzer

Direkt eine Email senden guenter.korbel@spd-lengede.de

Portraitfoto von Marius Schenkel

Marius Schenkel

Beisitzer

Direkt eine Email senden marius.schenkel@spd-lengede.de

Portraitfoto von Antje Schulz

Antje Schulz

Beisitzerin

Direkt eine Email senden antje.schulz@spd-lengede.de

Portraitbild von Karsten Schulz

Karsten Schulz

Beisitzer

Direkt eine Email senden karsten.schulz@spd-lengede.de